Страница обновлена 26.07.2017

Страница обновлена 26.07.2017

Порядок приема воспитанников в МДОУ

В дошкольное образовательное учреждение принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет

Перечень документов, необходимых для предоставления услуги

"Зачисление в образовательное учреждение"

Документы, которые обязан представить заявитель при зачислении в муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования:

1.1. Заявление о предоставлении муниципальной услуги.

1.2. Направление Управления образования о зачислении ребенка.

1.3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

1.4. Паспорт одного из родителей (законных представителей).

1.5. Медицинская карта ребенка установленного образца.

Документы, которые заявитель может предоставить по собственной инициативе:

* Документы, подтверждающие льготы

* Документы, подтверждающие регистрацию ребенка

При приеме детей в дошкольное образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.