Страница обновлена 26.07.2017

Страница обновлена 26.07.2017

Для воспитателей второй группы раннего возраста, младших групп

1. Открытый просмотр НОД по физической культуре. Вторая группа раннего возраста. Воспитатель Попова А.Ю.

2. Сценарий родительского собрания во второй младшей – средней группе "Путешествие в страну знаний продолжается или только вперёд!" Воспитатели: Маркина Л.А., Попова А.Ю. Презентацию к собранию можно посмотреть здесь.

3. Консультация психолога "Влияние утреннего приёма детей на бодрое пребывание детей в детском саду".

4. Картотека дидактических игр по воспитанию звуковой культуры речи (младший дошкольный возраст). Воспитатель: Иваненко О.В.

5. Проект "Снег-снежок" для детей 2-ой группы раннего возраста – 1-ой младшей. Воспитатели: Костина А.А., Попова А.Ю.

6. Проект "Формирование представлений о сенсорных эталонах у детей раннего возраста через дидактическую игру" для детей 2-ой группы раннего возраста – 1-ой младшей группы. Воспитатели: Костина А.А., Попова А.Ю.