Страница обновлена 19.12.2018

Страница обновлена 19.12.2018

Методическая копилка воспитателя

Петровой Натальи Викторовны

1. Картотека дидактических игр для старших дошкольников по развитию связной речи. Воспитатель: Петрова Н.В.

2. Презентация на тему "Правила пожарной безопасности" для детей старшей группы. Воспитатели: Петрова Н.В., Юдаева Т.В.

3. Проект "Этот удивительный космос" Воспитатели: Петрова Н.В., Филиппова С.В., Юдаева Т.В.

4. Семинар-практикум "Педагогическое сопровождение игровой деятельности дошкольников". Презентация Воспитатель: Петрова Н.В.

5. Консультация "Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста в процессе экскурсий и прогулок". Воспитатель: Петрова Н.В.

6. Презентация "Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста в процессе экскурсий и прогулок". Воспитатель: Петрова Н.В.

7. Конспект интегрированного занятия по экологии в подготовительной группе "Поможем Матушке природе". Презентация. Воспитатель: Петрова Н.В.

8. Доклад "Развитие устной речи у детей 6-7 лет". Воспитатель: Петрова Н.В.

9. Презентация "Россия – Родина моя". Воспитатель: Петрова Н.В.

10. Выступление на педагогическом совете на тему "Особенности проведения экологических экспериментов в детском саду". Воспитатель: Петрова Н.В.