Страница обновлена 06.12.2020

Страница обновлена 06.12.2020

Рабочая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа педагогической направленности «Школа финансов Тетушки Совы»

Работа с детьми

Картатека дидактических игр для детей среднего и старшего дошкольного возраста  по формированию финансовой грамотности

Картотека  игр по финансовой грамотности для детей 5-7 лет

Квест-игра  по финансовой грамотности для старшей-подготовительной группы

Картотека «Со сказочными героями в мир экономики»

Картотека сказок по экономическому воспитанию дошкольников

Работа с родителями

Викторина с родителями«По дорогам финансовой грамотности» для старшей-подготовительной группы

Памятка Как научить детей контролировать финансы.

Конспект занятия квест-игры по станциям«Путешествие в страну финансов»(с родителями) для старшей-подготовительной группы

Конспект занятия Квест-игры по станциям «Путешествие в страну финансов»(с родителями)

Консультации и рекомендации для родителей "Зачем нужна ребенку финансовая грамотность?"

Консультация для родителей«Секреты экономики»

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Картотека сказок по экономическому воспитанию дошкольников"

Памятка для родителей «Нужна ли дошкольнику финансовая грамотность?»

Родительское собрание «Дети и деньги» для старшей-подготовительной группы

Родительское собрание в средней группе «Уроки финансовой грамотности»

Родительское собрание в средней группе «Уроки финансовой грамотности»

Семинар-практикум для родителей«В чем нам деньги помогают».

Работа с педагогами

Консультация для воспитателей «Дидактические игры по формированию финансовой грамотности в старшем дошкольном возрасте»

Семинар –практикум креативная экономика«Финансовая грамотность как инновация» для педагогов ДОУ