Страница обновлена 17.04.2023

Страница обновлена 17.04.2023

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"
Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 19 д. Коленово" >>>

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 19 д. Коленово"

Отчет по устранению недостат Независ оценка

Независимая оценка качеством условий образовательной деятельности