Страница обновлена 22.03.2020

Страница обновлена 22.03.2020

Методическая копилка воспитателя

Поповой Анны Юрьевны

1. Открытый просмотр НОД по физической культуре. Вторая группа раннего возраста. Воспитатель Попова А.Ю.

2. Сценарий родительского собрания "Путешествие в страну знаний продолжается или только вперёд!" Воспитатели: Попова А.Ю., Маркина Л.А. Презентацию к собранию можно посмотреть здесь.

3. Проект "Снег – снежок" для детей 2-й группы раннего возраста – 1-й младшей группы. Воспитатели: Костина А.А., Попова А.Ю.

4. Проект "Формирование представлений о сенсорных эталонах у детей раннего возраста через дидактическую игру" для детей 2-й группы раннего возраста – 1-й младшей группы. Воспитатели: Костина А.А., Попова А.Ю.

5.Доклад на педсовете

6. Семинар "Игры-как средства развития дошкольника"

7.Проект "Эбру"

8.Проект по ПДД