Страница обновлена 04.12.2023

Страница обновлена 04.12.2023

Методическая копилка воспитателя

Костиной Анны Александровны

1. Проект "Снег – снежок" для детей 2-й группы раннего возраста – 1-й младшей группы. Воспитатели: Костина А.А., Попова А.Ю.

2. Проект "Формирование представлений о сенсорных эталонах у детей раннего возраста через дидактическую игру" для детей 2-й группы раннего возраста – 1-й младшей группы. Воспитатели: Костина А.А., Попова А.Ю.

3. Презентация Проекта программы организации игровой деятельности детей в средней группе. Воспитатели: Костина А.А., Филиппова С.В.

4. Конспект семинара-практикума для педагогов детского сада "Знакомство с нетрадиционными формами рисования, их роль в развитии детей дошкольного возраста». Воспитатель Костина А.А.

5. Информация для педагогов к педагогическому совету. Тема: «Методы и приемы создания позитивного микроклимата в группе». Презентация. Воспитатель: Костина А.А.

6. Информация на общее родительское собрание.Тема: «Какие они, современные дети?». Презентация. Воспитптель: Костина А.А.

7. Педагогический совет (форма проведения- деловая игра). Тема: «Человек и природа неотделимы». Презентация. Воспитатель: Костина А.А.

8. Информация для педагогов к педагогическому совету. Тема:«Организация пространственно-предметной развивающей среды по экологическому воспитанию в группе с учётом ФГОС». Презентация. Воспитатель: Костина А.А.

9. Семинар-практикум для педагогов детского сада "Знакомство с нетрадиционными формами рисования, их роль в развитии детей дошкольного возраста». Воспитатель: Костина А.А.

10. Конспект НОД по развитию речи во второй группе раннего возраста – первой младшей группе. Тема: «Стихотворение «Уронили мишку на пол» А.Барто». Воспитатель: Костина А.А.

11.23 февраля день защитника отечества 2022            Воспитатель: Костина А.А.

12.Буду в армии служить 2020                                        Воспитатель: Костина А.А.

13.круглый стол восп.трудом 2019 +

14.Семинар со школой 2019

15.Круглый стол по приемственности 2020

16.Информация на педагогический совет в ДОУ о внедрении инновационных технологий