Страница обновлена 04.11.2023

Уважаемые гости!

Вы зашли на страничку

Поповой Анны Юрьевны,

воспитателя МДОУ "Детский сад №19 д.Коленово"

Ф.и.о. :    Попова Анна Юрьевна

Должность: воспитатель

Наименование специальности: библиотекарь-библиограф, преподаватель по специальности библиотечно-информационная деятельность

Образование: высшее,   Московский государственный университет культуры и искусств, 2009г.

- Профессиональная переподготовка в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", 2015 – 2016 г.

Квалификационная категория: первая

Повышение квалификации :

- ФГБОУ «Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П.Пастухова» «Управление государственными и муниципальными закупками», 72 ч. 2013г.

- ИРО (Ростовский мк-н) "ФГОС: теория и методика", 72 ч., сентябрь 2015 г.

- Семинар "Традиционные и инновационные формы и методы духовно – нравственного воспитания детей в условиях реализации ФГОС". Автор методик по семейному воспитанию Н.М.Метенова. 8 ч., март 2016 г.

- Семинар "Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС". Автор методик по семейному воспитанию Н.М.Метенова. 16 ч., март 2016 г.

- ГАУ ДПО ЯО ИРО "ФГОС: здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии", 72 ч., 01.06.2016 г. – 30.06.2016 г.

Педагогический стаж:  16-06-18

В детском саду работает с 27.08.2012г.

«Улыбнулась мне в жизни удача,
Благодарна за это судьбе.
Знаю я: не могло быть иначе
В этом мире, на этой земле!»

Мне действительно улыбнулась удача в жизни! Не я выбрала, а меня детского сада. Чтобы им быть, необходимо не просто обладать многими достоинствами и добродетелями, а в душе оставаться ребёнком. Для меня воспитатель – это образ жизни.Каждый выбирает ту дорогу, по которой ему предстоит пройти. Я с уверенностью могу сказать, что я сделала правильный выбор. Свою профессию я выбрала по велению сердца. Все больше и больше убеждаюсь в правоте слов римского историка Саллюстия: «Каждый человек – творец своей судьбы» и я творю свою судьбу сама.