Страница обновлена 26.07.2017

Страница обновлена 26.07.2017

Спортивные досуги и праздники

2015 – 2016 уч.г.

1. Конспект спортивного досуга по правилам пожарной безопасности в старшей-подготовительной к школе группе     "Граждане любой страны злой огонь тушить должны"

2. Конспект спортивного досуга по правилам пожарной безопасности в средней-старшей группе "Юный пожарный"

3. Конспект спортивного досуга по правилам пожарной безопасности во 2-й младшей – средней группе "Кошкин дом"

4. Конспект спортивного досуга по правилам дорожного движения в старшей-подготовительной к школе группе "Приключения Незнайки"

5. Конспект зимнего спортивного досуга во второй младшей – средней группе "Царство снежинок"

6. Конспект зимнего спортивного досуга в средней – старшей группе "Послание от Дедушки Мороза"

7. Конспект зимнего спортивного досуга в старшей – подготовительной к школе группе "Путешествие на Северный полюс"

8. Конспект зимнего спортивного праздника на улице "Забавы Снеговика"

9. Конспект зимнего спортивного праздника на улице "Проделки Бабы Яги" для детей старшей – подготовительной группы

10. Конспект спортивного досуга, посвящённого Дню защитника Отечества "Как Кузю в армию провожали" для детей второй младшей – средней группы