Страница обновлена 28.05.2018

Вы зашли на страничку

Иваненко Оксаны Васильевны,

инструктора по физической культуре

МДОУ "Детский сад №19 д.Коленово"

Ф.и.о.: Иваненко Оксана Васильевна

Должность: инструктор по физической культуре

Наименование специальности: специалист по социальной работе

Образование: высшее, Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, 2010 г.

- Профессиональная переподготовка в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", 2015 – 2016 гг.

- Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" по программе "Инструктор по физической культуре", 2016 – 2017 гг.

Повышение квалификации:

- Семинар "Традиционные и инновационные формы и методы духовно – нравственного воспитания детей в условиях реализации ФГОС". Автор методик по семейному воспитанию Н.М.Метенова. 8 ч., март 2016 г.

- Семинар "Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС". Автор методик по семейному воспитанию Н.М.Метенова. 16 ч., март 2016 г.

- ГАУ ДПО ЯО ИРО "ФГОС: здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии", 72 ч., 01.06.2016 г. – 30.06.2016 г.

- ГАУ ДПО ЯО ИРО "Реализация адаптированных программ физического развития детей дошкольного возраста", 72 ч., июнь 2017 г.

Педагогический стаж работы: 06-04-01

В детском саду работает с сентября 2014 г.