Страница обновлена 28.05.2018

Страница обновлена 28.05.2018

Спортивные досуги и праздники

1. Конспект спортивного досуга по правилам пожарной безопасности в старшей-подготовительной к школе группе     "Граждане любой страны злой огонь тушить должны" (инстр. по физ. Иваненко О.В.)

2. Конспект спортивного досуга по правилам пожарной безопасности в средней-старшей группе "Юный пожарный"(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

3. Конспект спортивного досуга по правилам пожарной безопасности во 2-й младшей – средней группе "Кошкин дом" (инстр. по физ. Иваненко О.В.)

4. Конспект спортивного досуга по правилам дорожного движения в старшей-подготовительной к школе группе "Приключения Незнайки"(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

5. Конспект зимнего спортивного досуга во второй младшей – средней группе "Царство снежинок"(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

6. Конспект зимнего спортивного досуга в средней – старшей группе "Послание от Дедушки Мороза"(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

7. Конспект зимнего спортивного досуга в старшей – подготовительной к школе группе "Путешествие на Северный полюс"(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

8. Конспект зимнего спортивного праздника на улице "Забавы Снеговика"(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

9. Конспект зимнего спортивного праздника на улице "Проделки Бабы Яги" для детей старшей – подготовительной группы(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

10. Конспект спортивного досуга, посвящённого Дню защитника Отечества "Как Кузю в армию провожали" для детей второй младшей – средней группы(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

11. Конспект спортивного досуга "Школа юных космонавтов" для детей средней – старшей группы(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

12. Конспект спортивного праздника "Зарница"(инстр. по физ. Иваненко О.В.)

13. Конспект спортивного досуга "Подарки Осени" для детей средней группы(инстр. по физ. Иваненко О.В.)