Страница обновлена 30.12.2019

Страница обновлена 30.12.2019

Методическая копилка воспитателя

Юдаевой Татьяны Вячеславовны

1. Открытый просмотр НОД "Где прячется здоровье?". Старшая – подготовительная группа. Воспитатель: Юдаева Т.В.

2. Картотека дидактических игр для развития фонематического слуха у детей старшего дошкольного возраста. Воспитатель: Юдаева Т.В.

3. Презентация на тему: "Подготовка детей к школе в условиях реализации ФГОС". Воспитатель: Юдаева Т.В.

4. Презентация на тему: "Правила пожарной безопасности" для детей старшей группы. Воспитатели: Петрова Н.В., Юдаева Т.В.

5. Проект "Этот удивительный космос" для детей старшей – подготовительной к школе группы". Воспитатели: Петрова Н.В., Юдаева Т.В., Филиппова С.В.

6. Проект "Мы живём в России"

7. Выступление на педагогическом совете.

8. Рождественский вечерок.

9. Рождество.

10. Праздник мам.

11.Праздник Пасхи.

12. Родительское собрание.

13. День матери

14. Сценарий конкурса чтецов.

15. Семинар со школой.

16. День народного единства.

17. Осенний праздник.

18. Проект "Мама солнышко моё!"