Страница обновлена 26.07.2017

Страница обновлена 26.07.2017

Для воспитателей подготовительной к школе группы

1. Открытый просмотр НОД "Где прячется здоровье?" Старшая-подготовительная к школе группа. Воспитатель: Юдаева Т.В.

2. Конспект НОД "Пасха Христова". Презентацию к занятию можно посмотреть здесь.

3. Семинар – практикум для родителей "Умеете ли вы общаться с Вашим ребёнком?".

4. Презентация на тему "Правила безопасности детей на водных объектах в осенне – зимний период" для детей старшей – подготовительной к школе группы. Воспитатели: Филиппова С.В., Юдаева Т.В.

5. Презентация на тему "Подготовка детей к школе условиях внедрения ФГОС". Воспитатель Юдаева Т.В.

6. Открытый просмотр ОД "Волшебница зима". Старшая – подготовительная к школе группа. Воспитатель:    Филиппова С.В.

7. Проект "Этот удивительный космос" для детей старшей – подготовительной группы. Воспитатели: Филиппова С.В., Юдаева Т.В., Петрова Н.В.

8. Презентация на тему "Растим патриотов" для детей старшей – подготовительной группы. Воспитатели: Юдаева Т.В,, Петрова Н.В.